Если у тебя создалась именно эта проблема, то добро пожаловать в эту тему, дорогой друг. Нет ничего страшного в незнании, учиться никогда не поздно. Если ты хочешь гордиться собственной анкетой, но при этом имеешь некоторые сложности самостоятельно довести ее до того уровня, которого хочешь, то пожалуйста, обращайся сюда! Мы всегда тебе поможем по мере своих возможностей)

В данной теме можно:

- Задавать вопросы, сложившиеся по конкретным пунктам, или по анкете в общем
- Просить помощь в заполнении тех или иных пунктов анкеты
- Задавать вопросы по поводу какие лучше характеристики добавлять в анкету собственного персонажа.
- Выставлять примерные наработки собственной анкеты для обсуждения с Администрацией о возможных доработках и исправлениях. При желании собственные сообщения Вы сможете скрыть от других пользователей и оставить открытыми только для Администрации
- Задавать вопросы по анкетам акционных персонажей
- Обсуждать корректировку данных анкеты акционных персонажей
- Иные вопросы, которые не вошли в список, однако возникли в связи с выставлением анкеты в соответствующий раздел для принятия.


Итак, здесь мы сделаем небольшой мастер-класс по написанию анкет, и постараемся за счет наводящих вопросов сделать нашу анкету красивой, интересной и удовлетворяющей объемам)

Код:
[quote][align=center][b]Основные данные[/b].[/align]

[b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Пол:[/b] пишите какого пола Ваш персонаж: 
[b]3. Возраст волка:[/b]
[b]4. Вид волка / параметры:[/b] 
[b]5. Путь:[/b][/quote]


[quote][align=center][b]Детализация.[/b][/align]

[b]6. Описание внешности (не менее 7 полных строк):[/b] 
[b]7. Характер персонажа (не менее 10 полных строк):[/b] 
[b]8. История персонажа (не менее 10 полных строк):[/b]
[b]9. Привычки (если есть):[/b][/quote]

[quote][align=center][b]Информация для Администрации:[/b][/align]

[b]10. Связь с Вами (только ICQ, VK.com, Skype):[/b]
[b]11. Как часто можете посещать форум?:[/b]

Итак, вот наш шаблон анкеты. Мы будем делать основной упор на пункте "Детализация", а пункт "Информация для Администрации" опустим для удобства)

1. Имя: Как тебе уже известно, но мы с тобой напишем это для новичков, в этот пункт входит как полное имя, так и сокращения, а еще всевозможные клички, закрепившиеся за твоим персонажем)

2. Пол: пишем мужской/женский, но лучше всего вспомнить, что ролевая у нас о волках, поэтому написать самец/самка. Нужное выбрать, а ненужное удалить ;3

3. Возраст волка: Нужно отметить, что возраст - очень важный критерий, который определяет поведение твоего персонажа и его место в иерархии, молодой волк за редким исключением не сможет занимать высокий пост, а старому волку не пристало вести себя как щенок, если он только уже не сошел с ума. Поэтому от рождения до 7 месяцев волк считается щенком, 8мес-1,8 года - подросток, 1,8-3 года - молодой, 4-6 взрослый, 7 и выше - старый. Делаем определенные поправки в характер по поводу возраста совего персонажа.

4. Вид волка / параметры: Чтобы спокойно играть своим персонажем, ты должен хорошо представлять себе выбранный тобой вид волка, где он обитает, чем предпочитает питаться, как выглядит, какие окрасы предпочтительны и возможны. И так далее. Для этого необходимо ознакомиться с этой темой. А так же желательно прочесть дополнительную информацию, лежащую в свободном доступе в интернете.

5. Путь: Свет, Тьма или одиночество? Важно помнить, что твой персонаж должен соответствовать выбранному пути, каждый путь оставляет неизгладимый отпечаток на характере персонажа. В Стае Тьмы не сможет вырасти мягкотелый и нежный любитель прекрасного, потому что там делают все, чтобы таких уничтожать. А в Стае Света не приживется персонаж с червоточиной. Поэтому прислушайся к себе и реши, какой же путь действительно для твоего персонажа.

6. Описание внешности (не менее 7 полных строк): Итак, что же нужно указать в данном пункте, чтобы превысить поставленный уровень в семь строк? Наш персонаж - уникальный, и ни на кого не похож. И никто не похож на него. Все различно, все не так. Нужно описать все от кончиков ушей до кончика хвоста.
- Размер ушей. Острые кончики, округлые, может быть, в силу каких-то причин твой персонаж с ободранным, рваным ухом, погрызенным. Или вообще без уха. Или без обоих? Возможно, по каким-то причинам хрящ сломан и неправильно сросся, и одно твое ухо висит, а не находится в стоячем положении? Близко друг к другу посажены, далеко? Широкие, тонкие, узкие? С обилием шерсти внутри, нет? Пигментация ушей.
- Размер головы. Форма головы. Длина морды, ширина носовой кости. Цвет носа(черный, коричневый, серый, розовый?). Цвет глаз, пигментация на голове и морде, выступы скул, наличие подвеса, можете указать прикус. Глаза - глубоко посажены, близко посажены друг к другу? Что ты можешь сказать о преобладающем выражении физиономии своего персонажа? Обычно он хмур? Весел? Его морда не отягчена признаками ума?
- Шея. Массивна? Тонкая? Длинная или короткая? Пигментация, возможные шрамы или отметины.
- Грудь - разработанная, слабая, худая? С обилием шерсти, или наоборот с гладкой шерстью в районе груди? Пигментация. Сильно выдается вперед? Хорошо разработаны мышцы? Нет?
- Передние лапы - сильные, слабые, длинные или тонкие? Пигментация, возможно одна из лап повреждена или имеет врожденный деффект? Длина когтей, цвет подушечек на подошве лапы? Насколько жилистые? Короткая ли на лапах шерсть? Видны ли жилы, вены? Хорошо ли разработаны? Близко друг к другу расположены, или далеко из-за широкой мощной груди?
- Туловище - длинное или короткое? какой формы? с провислой ли спиной? телосложение ваше какое? толстое, спортивное, сухощавое? обычное? пигментация тела, возможно вы имеете какие-то подпалы в окрасе? отметины, шрамы, длина шерсти.
- Задние ноги - то же, что и с передними по сути. Возможные деффекты, необычности и пигментация. Степень проработанности, волосатости и выраженности натренированности тела.
- Хвост - короткий, пушистый, толстый, тонкий, оторван? Пигментация.
- Можно описать грацию, движения и жесты, присущие твоему персонажу и дополняющие его внешность. Как он улыбается, как выглядит в приступе гнева, как печалится и так далее.

7. Характер персонажа (не менее 10 полных строк): Это пункт, на котором можно отвести душу. Детализация собственного персонажа никогда не повредит.
- Какие положительные черты присущи твоему персонажу? Их должно быть не меньше пяти. Перечисли их, и рассмотри каждую в отдельности. Как проявляется доброта твоего персонажа? Он любит  выслушать других, возможно? Всегда заступится за слабого?
- Какие отрицательные черты присущи твоему персонажу? У всех есть свои темные стороны. И сколько не закрывай их в самый дальний уголок, они все равно проявляются, и порой в самый непредсказуемый момент. Их тоже должно быть не меньше пяти, так же перечисли их и рассмотри каждую в отдельности. Это сделает твоего персонажа гармоничнее и реалистичее, позволит стать ему живым.
- Мой персонаж любит .... Что? Валяться в горячих источниках? Для него нет ничего слаще потретировать с лабых и провести вокруг пальца сильных? Он любит гоняться за бабочками, возможно? Напиши об этом)
- Мой персонаж не любит ... Что? Возможно, злых личностей, или влипать в неприятности. Или, наоборот спокойную жизнь. Чего он терпеть не может? Расскажи нам об этом
- Мой персонаж хочет ... К чему стремится твой персонаж? Какую цель жизни имеет? Чего хочет добится, как собирается это реализовывать. О чем мечтает, и что видит в будущем? Об этом нужно обязательно рассказать, чтобы твой персонаж был личностью со стержнем и устремлениями.
- Привет из прошлого. Как сказал один великий человек - все мы из детства. Прошлое меняет нас, добавляет и отнимает у нас черты. Возможно, кто-то предал твоего персонажа, и он стал замкнутым? Возможно, твой персонаж смог справиться с каким-то страхом в юности, и стал более безбашенным? Опиши это, сделай историю своему персонажу.

8. История персонажа (не менее 10 полных строк): История - очень важный момент, который определяет основную массу черт характера твоего персонажа. Детство очень важно. Ведь определенные условия дают  благодатную почву для пророста отдельных качеств личности.
- Детство. Опишем самые ранние и невинные воспоминания, врезавшиеся в память? Что-нибудь о родителях. О своих братьях, или о первой встрече с оленем? О чем-нибудь невинном, глупом, возможно нелепом, но очень теплом и детском. А возможно и о ранних страхах, о бабайках, которыми пугала мама в детстве. Обо всем и поподробней)
- Подростковый возраст. Это время первых драм. Первых потрясений, первых серьезных трудностей и первая ступень к становлению личности. Здесь ты можешь описать про первое сильное чувство дружбы или любви. О потерях, предательствах и приобретениях, счастливых моментах, которые очень ярко помнятся до сих пор. А так же это время обучения, время становления, поиска и выбора собственного направления жизни. Будь бдителен!
- Самые ключевые моменты жизни твоего персонажа. Есть очень важные моменты нашей жизни, которые навсегда останутся в памяти очень яркими отпечатками. Они изменили в нас что-то. Или изменили нас полностью. Разрушили до основания, или собрали заново. Стоит об этом написать.
- Взрослая жизнь. Богата на приключения! Теперь ты можешь рассказать о том кем ты стал. Чего добился, и чего только собираешься добиться. Какие отношения у тебя в стае, и какое ты место занял в иерархии.
- Старость. Время мудрости и анализа всего происходящего. С высоты опыта и насыщенности собственной жизни ты можешь стать беспрестрастным персонажем, который руководствуется разумом и долгом перед собой, или кем-то еще. Это самый расцвет нашего разума, самый его пик. Когда чувства и тело уже практически не омрачают своими бурями его свет. Наслаждайся этим. И делись собственным опытом с другими персонажами

9. Привычки (если есть): Думаю, что уникальные привычки есть у каждого. Стоит об этом написать, чтобы добавить исключительности собственному персонажу. Это может быть все что угодно, только подумай над этим. Притопывание ноги, взедргивание подбородка, смеживание век и привычка растягивать фразы, говорить полушепотом. Все что угодно. Внеси последний штрих и сделай своего персонажа тем единственным и неповторимым, кто будет делать этот мир еще более уникальным)